Набор патчей для век гидрогелевое золото Petitfee
[PETITFEE] Набор патчей для век гидрогел. ЗОЛОТО/EGF Gold & EGF Eye&Spot Patch, 90 шт

Petitfee Gold & EGF Eye & Spot Patch — это гидрогелевые патчи для глаз с золотыми частицами. Они помогают бороться с морщинами, устраняют отёки, повышают жизненный тонус кожи, делают её более гладкой и эластичной.

Состав продукта
Золото. Патчи содержат частицы коллоидного золота, которые обогащают кожу своими ионами, обновляя и омолаживая её. Ионы золота способствуют регенерации тканей, улучшают микроциркуляцию, стимулирую производство коллагена, восстанавливают нормальный Ph-фактор и улучшают общее состояние кожи.
EGF. Патчи содержат эпидермальный фактор роста клеток, который способствует обновлению эпидермиса, ускоряет метаболизм, восстанавливает повреждённые ткани, восстанавливает защитные барьеры кожи и уменьшает количество морщин.
Растительный комплекс. Патчи содержат экстракты камелии, бамбука, грейпфрута, лимона, алоэ вера, лаванды, мяты и других полезных растений. Они насыщают кожу витаминами, активизируют обмен веществ, ускоряют кровообращение и стимулируют работу иммунитета.
Преимущества использования
Быстрый эффект. Патчи помогают быстро восстановить кожу, устранить отёки, осветлить тёмные круги и улучшить цвет лица. Благодаря этому, маски можно использовать как экспресс-средство для быстрого приведения кожи в порядок.
Удобство. Маски не требуют долгих приготовлений и дополнительных процедур. Достаточно наклеить патч под глаза и можно заниматься своими обычными делами. Благодаря этому, средство можно использовать в любой обстановки и при разных обстоятельствах.
Форма выпуска
Патчи выпускаются в виде дугообразных гелевых подушечек золотистого цвета. Они уложены в шайбообразную баночку из белого пластика, которая заклеена фольгированной мембраной и упакована в картонную коробку. В набор входит плоская лопаточка для удобства использования.

Количество патчей — 60 шт. для век и 30 шт. локальных.

Способ применения
Извлеките патч из баночки с помощью лопатки и наклейте на нижнее веко. Оставьте на 30 минут, после чего удалите маску, а остатки сыворотки вотрите в кожу. Продукт не требует дополнительного смывания.
Цена:
1 201 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Юлия И Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: srt-c.ru/
Дата: 12.08.2019 12:15
Номер: 2083460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей