Гидрогелевые патчи для век с коллагеном
[PETITFEE] Набор патчей для век гидрогел. КОЛЛАГЕН/Q10 Collagen&CoQ10 Hydrogel Eye Patch, 60 шт

Petitfee Collagen & Q10 Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи для век с коллагеном. Они разглаживают мимические морщины, улучшают структуру кожи, устраняют отёки и осветляют тёмные круги под глазами.

Состав продукта
Коллаген. Патчи содержат гидролизованный морской коллаген, который активно впитывает молекулы воды и позволяет им удерживаться в межклеточном пространстве. Коллаген помогает разглаживать морщины, придавать коже гладкость, упругость и эластичность. Высыхая, он создаёт эффект лифтинга, быстро приводя ваше лицо в хорошее состояние.
Коэнзим Q10. Этот компонент обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами. Он регулирует кислотные процессы в клетках и нейтрализует агрессивное действие свободных радикалов. Коэнзим Q10 ускоряет производство собственного коллагена, способствует регенерации эластичных волокон, устраняет воспалительные процессы и улучшает общее состояние кожи.
Преимущества использования
Быстрый эффект. Уже одно применение патчей позволяет избавить веки от отёков, синевы и мимических морщин. Маски моментально увлажняют, смягчают и тонизируют кожу, позволяя быстро привести себя в порядок перед важным мероприятием.
Удобство. Маски не требуют долгих приготовлений и сопутствующих процедур. Патч легко и быстро наклеивается на веко и не мешает вам в обычных бытовых делах. Пока активные вещества средства будут улучшать вашу кожу, вы можете делать уборку, заниматься физическими упражнениями или завтракать.
Форма выпуска
Патчи выпускаются в виде анатомических гелевых подушечек прозрачно-жёлтого цвета. Они уложены в шайбообразную белую баночку, которая заклеена фольгированной мембраной и упакована в картонную коробку. В набор входит плоская лопаточка для удобства использования.

Количество патчей — 60 шт.

Способ применения
Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи лопатки и приложите к нижнему веку. Хорошо пригладьте, чтобы маска прилипла, и оставьте на полчаса. Затем удалите средство, а остатки жидкости вотрите в кожу.
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Юлия И Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: srt-c.ru/
Дата: 12.08.2019 12:19
Номер: 2083468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей