Гидрогелевые патчи для глаз золото
[ESTHETIC HOUSE] Гидрогел. патчи для глаз ЗОЛОТО/УЛИТКА GOLD&SNAIL HYDROGEL EYEPATCH

Экспресс-средство для тех, кому нужно «здесь и сейчас» сделать взгляд открытым, глаза сияющими – а лицо свежим и отдохнувшим. При регулярном применении гидрогелевые патчи с золотом и улиточным муцином способствуют омоложению кожи вокруг глаз.

Эффект от применения патчей заметен буквально с первого применения. Они просты в использовании, плотно «сцепляются» с кожей, не мешают во время процедуры заниматься домашними делами или отдыхать.

Активные ингредиенты

Коллоидное золото. Обладает уникальной способностью предупреждать преждевременное старение кожи, так как улучшает дыхание и питание клеток, насыщает их кислородом, стимулирует кровообращение, а также выводит токсины и шлаки, помогает бороться с морщинами и пигментацией. Использование патчей с коллоидным золотом делает кожу под глазами гладкой и упругой, подтянутой и сияющей.

Улиточная слизь. Обеспечивает многофункциональный уход за кожей, воздействует как на поверхностные проблемы, так и на внутренние, работает на клеточном уровне и там запускает процессы восстановления и омоложения. Улиточный муцин стимулирует синтез коллагена, эластина, а также гиалуроновой кислоты, снижает активность свободных радикалов, защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением, благодаря чему замедляются процессы старения, кожа обретает гладкость и упругость, морщины разглаживаются, осветляется пигментация.

Комплекс растительных экстрактов (чайного дерева, водорослей, алоэ, ромашки, эвкалипта, розы, камелии и др.). Усиливают оздоравливающее и омолаживающее действие патчей: увлажняют и успокаивают кожу, обеспечивают антиоксидантную защиту, предупреждают преждевременное старение.

Применение: лопаткой извлечь несколько патчей из контейнера, разместить на предварительно очищенной коже под глазами максимально близко к ресничному краю острым кончиком к переносице, похлопывающими движениями добится плотного прилегания. Через 20-30 минут удалить патчи, дать остаткам эссенции впитаться в кожу, подходят для ежедневного применения.

Состав: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan)Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Butylene Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, fragrance, Colloidal Gold(100ppm),Diamond Powder(100ppm),Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Ethylhexylglycerin, Mica, Snail Seretion Filtrate(0.05%), Disodium EDTA, Adenosine,Pearl Powder, Algae Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Collagen, Glycine Soja (Soybean) Phytoplacenta Extract, Rose Extract, β-Glucan.
Цена:
1 082 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Юлия И Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: srt-c.ru/
Дата: 12.08.2019 12:25
Номер: 2083477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей