Гидрогелевые патчи для глаз змеиный пептид
[ESTHETIC HOUSE] Гидрогел. патчи для глаз ЗМЕИНЫЙ ПЕПТИД SYN-AKE HYDROGEL EYEPATCH, 60шт

Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи с аналогом змеиного яда. Они восстанавливают, освежают и тонизируют кожу, разглаживают текстуру дермы и являются безопасной альтернативой ботоксу.

Активные ингредиенты
Syn-Ake. Этот инновационный синтетический пептид является аналогом змеиного яда. Он расслабляет мышечную мускулатуру, отвечающую за мимические морщины, что позволяет уменьшить двигательную активность лица и выровнять текстуру кожи.
Жемчужный порошок. Этот компонент избавляет кожу от ороговевшего слоя, улучшает микроциркуляцию, выводит шлаки и токсины, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность дермы.
Аденозин. Аденозин подтягивает кожу, разглаживает мимические морщинки, ускоряет метаболизм и замедляет возрастные изменения.
Экстракт лимона. Лимон очищает, отбеливает и охлаждает кожу, снимает отёки и усталость, осветляет тёмные круги под глазами, устраняет жирный блеск, придаёт лицу отдохнувший и ухоженный вид.
Растительный комплекс. Патчи содержат экстракты камелии, ромашки, розы, алоэ, эвкалипта и других растений. Они освежают, тонизируют и оздоравливают кожу, насыщают её витаминами и заряжают энергией.
Преимущества использования
Быстрый эффект. Уже после первой процедуры патчи помогают избавиться от отёков, синевы под глазами, мелких морщинок и других несовершенств. Они разглаживают кожу, осветляют её тон, придают лицу свежий, ухоженный и сияющий вид.
Удобство. Патчи крепко сцепляются с кожей, не съезжают и не отклеиваются, поэтому они не помешают вам заниматься своими обычными делами и не отнимут дополнительного времени. Благодаря компактности и удобству, патчи можно применять в любых условиях, даже в поездках и перелётах.
Форма выпуска
Патчи выпускаются в виде гидрогелевых лепестков анатомической формы. Они упакованы в пластиковую шайбообразную баночку и запечатаны в картонную коробку. В набор входит ложечка для удобства нанесения.

В комплекте — 60 патчей.

Способ применения
Извлеките патч из баночки с помощью лопатки и наклейте на заранее очищенную кожу нижнего века. Через полчаса отклейте маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу. Патчи можно использовать не только для век, но для других участков лица, нуждающихся в особом уходе. Использованные лепестки можно не выбрасывать, а растворить в воде и использовать как средство для ухода за кожей.

Состав: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan)Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Butylene Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, fragrance, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Pearl Powder, Adenosine, Algae Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Collagen, Glycine Soja (Soybean) Phytoplacenta Extract, Rose Extract, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, β-Glucan.
Цена:
1 290 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Юлия И Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: srt-c.ru/
Дата: 12.08.2019 12:16
Номер: 2083464
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей