Гидрогелевые патчи для глаз ласточкино гнездо
[ESTHETIC HOUSE] Гидрогелевые патчи для глаз ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО BIRD'S NEST HYDROGEL EYEPATCH, 60шт

Esthetic House Bird's Nest Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи с экстрактом ласточкиного гнезда. Они снимают отёчность, осветляют тёмные круги под глазами, разглаживают мимические морщины, нормализуют гидробаланс и устраняют болезнетворные проявления.

Активные ингредиенты
Вытяжка из гнезда птиц. Патчи содержат экстракт гнёзд стрижей-салангов. Эти птицы строят свои домики из водорослей, мальков, икринок и других морепродуктов. Именно поэтому гнёзда обладают такой питательной ценностью и благотворно влияют на кожу. Они стимулируют регенерацию тканей, активизируют работу иммунитета и замедляют проявление возрастных изменений.
Коллоидное золото. Золото отшелушивает ороговевшие ткани, активизирует метаболизм, улучшает микроциркуляцию, уменьшает выраженность и глубину морщин, восстанавливает гладкость кожи и улучшает её цвет.
Растительный комплекс. Патчи содержат экстракты ирландского мха, листьев камелии, цветов розы, цветов ромашки и других растений. Они восстанавливают и оздоравливают кожу, повышают её тонус, ускоряют заживление повреждений, снимают воспаления и успокаивают раздражения.
Преимущества использования
Быстрый эффект. Патчи помогают улучшить состояние век уже после первой процедуры. Они разглаживают кожу, осветляют её тон, улучшают текстуру, уменьшают сеточку морщин, придают лицу свежий, ухоженный и сияющий вид.
Удобство. Пачти хорошо сцепляются с кожей, не съезжают и не отклеиваются. Они не будут мешать вам заниматься своими обычными делами, поэтому процедура не отнимет у вас времени.
Форма выпуска
Патчи выпускаются в виде гидрогелевых пластин голубого цвета. Они упакованы в пластиковую шайбообразную баночку и запечатаны в картонную перламутровую коробку. В комплект входит ложечка для удобства нанесения.

В одной упаковке — 60 патчей.

Способ применения
Лопаточкой (находящейся внутри упаковки) достать патчи из контейнера, разместить на предварительно очищенную кожу вокруг глаз острым кончиком к переносице, похлапывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минуть аккуратно снимите патчи, позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Патчи можно хранить в холодильнике при температуре от +5 до +25С
Цена:
1 352 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Юлия И Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: srt-c.ru/
Дата: 12.08.2019 11:03
Номер: 2083390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей