Toyota Nadia 4WD серебристая в хорошем состоянии
Отличный вместительный семейный автомобиль Удобная посадка на сидениях , подойдет для высоких людей, до крыши голова не достанет. перед вторым рядом сиденьев просторно. Идеален для дальних путешествий, сидения раскладываются в ровную поверхность на весь салон. Просторный багажник.

Двигатель 3S- FE. 2 комплекта резины с минимальным износом на литых дисках лето Maxxis, зима Bridgestone ICE CRUISER 7000.

Осенью 2013г заменены: аммортизаторы передние , задние, сайлентблоки передние, задние, шаровые, рулевые тяги, наконечники, опоры рулевой рейки, масла в трансмиссии, подшипники в муфте 4 WD, сальники редуктора заднего моста, пыльники приводов передние задние. новый аккумулятор VARTA 74Ач, провода ВВ, свечи. Т.е. машина в отличном техническом состоянии, бережно эксплуатировалась и своевременно (даже с упреждением) менялись расходники.
Новые тормоза, поменяны в мае 2014 г.
трансформация салона. отличная управляемость на скользкой дороге за счёт полного привода и правильной развесовки. хороший дорожный просвет (180 мм). кузов в идеальном состоянии, профессиональная качественная покраска в августе 2014г.
Обоснованный торг. Возможен обмен на полноприводный пикап.
Цена:
360 000 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Дата: 10.10.2014 23:05
Номер: 210438
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей