Репетитор проектной деятельности
Проектная деятельность - это новая, повсеместно вводимая компетенция как в школьном, так и в университетском образовании. Она необходима, как инструмент быстрого, спланированного достижения результата, и одновременно - получения опыта планирования, тайм-менеджмента, тимбилдинга, финансовой грамотности, коммуникативных навыков. Данная компетенция уже сейчас введена в качестве отдельной дисциплины во многих образовательных учреждениях, а потому требует особого внимания.

Два года являюсь наставником проектной деятельности в университете, на счету более десятка проектных интенсивов, призовые места и победы в конкурсах проектной направленности. Имеется опыт модерирования школьных команд в проектных школах организации "Практики будущего". Выпускник "Академии наставников", участник многих мероприятий "Росмолодёжь. Бизнес".
Мои команды "Memories" и "Ancy" стали победителями конкурса проектов Сургутского государственного университета и федеральной программы "Я в деле".

Если Вы или Ваш ребёнок (8-11 класс) желаете прокачать свои навыки, то мой курс будет Вам полезен.
Особенно - если в будущем данный проект будет нужно переориентировать в бизнес-модель. С базисом основ проектной деятельности сделать это будет намного легче, нежели с нуля.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Предлагаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2023 04:06
Номер: 2559302
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей