В международной группе компаний Mossebo открыты вакансия дизайнера интерьера/архитектора

MOSSEBO крупнейшая в мире сеть студий по дизайну интерьеров, первая и пока единственная международная студия по дизайну интерьера, успешно интегрирует в сферу дизайна передовые digital инструменты: у нас самый крупный аккаунт Instagram в сфере дизайна интерьера, более 350 000 подписчиков (mossebo.official), YouTube каналы Хайповый Бизнес и ТОР ТОР идеи для бизнеса, каждый удостоен серебряной кнопки YouTube. Компания отмечена премиями РБК «Бизнес успех» и «Лидер отрасли» и национальным знаком качества лучшая компания России. Все это обеспечивает студии Mossebo непрерывным потоком клиентов. В портфолио Mossebo тысячи реальных проектов и сотни реализованных объектов, для любого дизайнера очень важен обмен опытом, а для клиента выбор.

Мы не зажимаем дизайнеров и клиентов в рамки определенного выбранного стиля, для Mossebo всегда важно мнение клиента, что дает дизайнеру возможность реализации всех своих творческих способностей.

Работа в студиях Mossebo это:

-Оборудованное рабочее место в стильной студии на улице Ивана Захарова 15

-Использование уникальной авторской методики высокого уровня клиентского сервиса;

-Постоянное системное обучение: все новое описывается и внедряется;

-Постоянный поток клиентов, для привлечения которых используются современные digital инструменты и маркетинговые приемы;

-Назначенные встречи с клиентами call –менеджерами;

-Отсутствие ограничения по количеству одновременно ведущихся проектов;

-Контроль качества рабочей документации;

-Достойная сдельная оплата труда (45-50% от этапа проекта);

Какой дизайнер нужен Mossebo? Mossebo нужен дизайнер с отличным эстетическим вкусом, который знает все этапы проектирования интерьера, умеет и любит общаться с клиентами, умеет и любит зарабатывать деньги. У дизайнера Mossebo широкий набор hard и soft skills: он мастерски пользуется всеми прикладными программами (AutoCAD, ArchiCAD,Revit, Photoshop,3D Max); круто, если он владеет искусством скетчинга и сможет передать в зарисовке свои идеи и фантазии клиента, о которых только что говорили, удивить и убедить клиента в своей высокой профессиональной компетенции; дизайнер Mossebo точно дружит с ГОСТами и СНИПами, знает, как не нарушая закон исполнить желания клиента и предлагает эти решения. Дизайнер Mossebo не падает в обморок от авторского надзора и может говорить с прорабом на одном языке. Дизайнер Mossebo умело монетизирует свое творчество и постоянное развивается.

Если вы визуализатор, у нас есть задачи для вас:

3D-моделирование интерьеров жилых и общественных зданий как по заказу клиента;
Работа с существующими планами объектов по ТЗ дизайнера;
Что потребуется от Вас:

Знание рынка поставщиков и производителей;
Профессиональное владение программами 3DS Max+VRAY (Corona), Photoshop;
Важно, отличное чувство стиля и эстетики;
Понимание тенденций в мире дизайна интерьера;
Высокая скорость выполнения работ.
Вы можете получить интересную работу в современной международной компании, основатели которой идут на несколько шагов вперед и используют в развитии бизнеса самые современные digital инструменты, не просто знают, что сейчас круто, а сами задают тренды. В Mossebo не дадут вам сидеть на месте, мы откроем вам мир дизайна интерьера с другой стороны, вы удивитесь, как много вы еще не знаете и как многому мы можем научить. В Mossebo вы получите безграничные возможности вашей реализации, вы не будете ограничены количеством одновременно ведущихся проектов, мы предоставляем оборудованное рабочее место в стильной студии в Сургуте, по адресу Ивана Захарова, 15 и достойно оплачиваем результаты вашего труда.

Присылайте нам свое резюме и ссылку на портфолио на почту mossebo.surgut@mossebo.studio
Город:
Сургут
Тип: Вакансия
Автор: Рустам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2020 02:10
Номер: 2323226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей