Прошу вас о помощи
Добрый день! Прошу вас о помощи!!! Я многодетная мама. У меня трое прекрасных детей, которых я безумно люблю. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас нахожусь в очень тяжёлом материальном положении. Не чем кормить детей. Вышла бы на работу , но не с кем оставить маленького. Мама инвалид 1 группы, за ней самой уход нужен. Сама страдаю сахарным диабетом 2 типа. Денег не хватает, приходится сыну отправлять , так как он в другом городе учится. Сам он тоже работает,но зарплата маленькая. Так же приходится иногда самой инсулин покупать, потому что иногда бесплатного нет. Средняя дочь занимается профессионально спортом, но иногда ей приходится оставаться дома, так как поездку оплатить мы не можем. Я никогда не просила о помощи, но нужда заставляет. Не ради себя , ради детей! Дома заканчивается запас продуктов, и завтра уже нечего детям кушать будет. Прошу вас, помогите!!! Карта 5469 6700 1892 4160. Заранее благодарю за понимание!!! Низкий вам поклон!!!
Город:
Сургут
Тип: Куплю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.05.2017 08:34
Номер: 1390728
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 602 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей