Собираю небольшую сумму для корма животных
Собираю деньги на корм животным, сам не могу купить, все уходит на кредит и содержание квартиры. Потратил 1 тыс. рублей на корм "Eukanuba". 3 кошки и 1 собака живут на лестничной клетке у нас, там тепло. Приносят все кто что может. На данный момент необходима сумма 17 тыс. рублей! На весь курс уколов и сдать в приют! Этой суммы хватит на все полностью. Больше и не надо! Если деньги не соберем то конечно они будут жить на площадке до того момента когда кто-нибудь не пожалуется в ЖЭУ. Могут просто забрать усыпить. Животные не агрессивные, очень любят детей. Я думаю пол месяца где-то нам еще удаться придержать в тепле. Если конечно вообще не соберем я тогда заберу их домой, но не уверен, что смогу всех прокормить.

КИВИ КОШЕЛЕК НА ЭТОМ НОМЕРЕ! Любой помощи будем рады даже рублю
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей