Погрузчиков Locust L903 пр-ва Словакии и погрузчиков XCMG и SDLG пр-ва Китай
ООО «Сибирь-АИК» успешно и плодотворно работает на рынке спецавтотехники и комплектующих для погрузчиков и автомобилей вот уже 7 лет подряд! За время деятельности мы зарекомендовали себя как надежный и отзывчивый партнер, ориентированный на эффективное долгосрочное сотрудничество.

Мы предлагаем продукцию ведущих мировых фирм отрасли — КАМАЗ, SHAANXI, HOWO, LOCUST, XCMG, SDLG, FOTON. Осуществляем прямые поставки оригинальных заводских запчастей. Также предоставляем услуги по ремонту грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, капитальный ремонт ДВС, электрики и многое другое.

Наша компания является официальным представителем ОАО «Азнакаевский завод «Нефтемаш», поставщиком спецавтотехики в ОАО «Сургутнефтегаз», а также сервисным центром «ЦФ Руссия» в ХМАО по ремонту трансмиссии для грузового автотранспорта. К тому же ООО «Сибирь-АИК» занимает первое место в России среди дилеров по продажам минипогрузчиков LOCUST.

Нас выбирают, потому что:

Доставляем товар из любого города Китая в любой город России!
Уже 100 наших клиентов стали миллионерами!
Спецтехника в лизинг до 5 лет через любую кредитную компанию!
При покупке погрузчиков — дополнительное навесное оборудование со скидкой 10 %!
Наша клиентоориентированность, широкий выбор российской и китайской спецавтотехники, сервис высочайшего уровня с использованием оригинальных запчастей и привлечением квалифицированного персонала, безупречная деловая репутация в сочетании с ответственностью и порядочностью – залог Вашего успеха!

К тому же значительный опыт работы нашего коллектива в сфере спецавтотехники позволяет объективно оценивать ситуацию на рынке, гарантировать самые оптимальные цены и предоставлять максимальные скидки на большинство товаров.

Если Вы находитесь в г. Сургут, выезд специалиста на протяжении гарантийного периода совершенно бесплатный! В сложных случаях есть возможность ремонта и сервисного обслуживания в сервисном центре в г. Сургут.

Важно заметить, что на весь продаваемый товар действует гарантия завода-изготовителя, а на работы, выполненные нашими специалистами, дается отдельная гарантия.

Доставка во все регионы России может быть осуществлена любой удобной для клиента транспортной компанией, включая авиа- и ЖД транспорт.
Цена:
3 025 000 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Иван Вуец | Все объявления автора
Сайт: aik-sibir.ru
Skype: ivanvuets
Дата: 09.01.2016 07:24
Номер: 280764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей