Продаю земельный участок, общей площадью 20 соток(есть возможность покупки соседних участков до 1 га) в экологически чистом месте, в среднем течении реки Волга (Саратовское водохранилище). Вид права – собственность. Все коммуникации вдоль участка. Транспортная доступность - подведена автодорога. Рядом лес, изобилующий флорой и фауной - идеальное место для отдыха, охоты и рыбалки. На западной окраине села находится московская турбаза "Удача "(отличное описание в интернете ), где проводятся Всероссийские Чемпионаты по рыбной ловли. В радиусе 30 км много озер, идеальное место для разноплановой рыбалки: щука, судак, окунь, жерех, сом, налим, лещ, благодаря разнообразному природному рельефу. В лесах обитает много разнообразной дичи и зверя: утки, гуси, птицы, зайцы, кабаны, барсуки, косули, лисы, куницы и т.д. - отличная охота обеспечена! Добраться можно по федеральной трассе Самара-Волгоград, около 150 км от Самары или, благодаря паромной переправе Сызрань-Бестужевка на пароме, вместимостью на 50 автомашин, а также в 20 км от села находиться железнодорожная станция Обшаровка с большим транспортным узлом. Экологически чистая зона, отнесена к заповеднику. Сосновые леса и березовые рощи, расположенные вокруг села порадуют своим урожаем грибов и ягод. Это живописное место для отдыха с друзьями на свежем воздухе, вдали от городской суеты. Торг уместен.
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Светлана Пронина | Все объявления автора
Дата: 05.09.2016 08:05
Номер: 982121
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей