Дача в районе ГРЭС-2 СНТ «Черёмушки-2»
Продаётся дача в районе ГРЭС-2 СНТ «Черёмушки-2» или обмен на Тюмень, летний вариант, 12 соток, приватизирован, возможна прописка, есть интернет. Участок отсыпан землёй, огорожен с двух сторон доской, с двух профлистом, металлические ворота. Два вагончика: один с решётками на окнах и двери, меблированный и другой пустой. Вагончики объединены полом и стенами (работы ещё не завершены), частично заменены окна на новые. Беседка из металлических решёток, крыша профлист. Качели на два места. Теплица арочная 12 метров, земля удобрена, имеется ёмкость для воды. Колодец. Два туалета, душ со своей ёмкостью. В колодце вода круглогодично, хорошая-питьевая. Огород, огромные участки с малиной (хватит и себе и всем друзьям). Насаждения: малина (красная и белая), клубника, земляника, чёрная и красная смородина, крыжовник, шиповник, хрен, мелиса (для чая), рябина, ревень, многолетние цветы, берёзы, сосны, кедры. Свет круглый год.Место тихое, соседи спокойные. Дорога до поворота на нашу улицу чистится всю зиму, силами ГРЭС-2. Нет дорожных пробок. Открылась новая дорога, через Восточную объездную (в сторону Нижневартовска), минуя дорогу на ГРЭС-2, наш участок теперь в начале от въезда.Торг.
Цена:
880 000 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.05.2017 11:03
Номер: 762642
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 830 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей