Компания "ЕвроДизайн" - установка пластиковых окон, остекленение балконов и лоджий
Компания "ЕвроДизайн" одна из ведущих компаний города Екатеринбурга и Свердловской области, специализирующаяся на установке пластиковых окон, как в жилые, так и в нежилые помещения,остекление балконов и лоджий алюминиевыми конструкциями системы Provedal (Проведал) с внешней и внутренней отделкой балконов и лоджий "под ключ". Стремительно развиваясь на протяжении нескольких лет, используя современные технологии и дорогостоящие материалы, мы усовершенствовали продукцию оконных систем, натяжных потолков, межкомнатных и сейф дверей. Главное для нас максимально удовлетворить потребности и желания клиента. Индивидуальный подход к каждому заказчику приносит наилучшие результаты. Мы предлагаем Вам качественные пластиковые окна из немецкого профиля KBE, TROCAL с немецкой фурнитурой SIEGENIA-AUBI (зигеня-Ауби) или Roto Frank по разумной дешевой цене с москитными сетками.

А также:
Москитные сетки, комплектующие, окна, двери, жалюзи, ремонт окон, квартир, остекление балконов, лоджий. Монтажные работы, замена стеклопакетов, уплотнительной резины, фурнитуры, продувание и т.д.
Город:
Сургут
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: www.oknaekb66.ru
Дата: 04.07.2015 12:37
Номер: 457248
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей