Флокулянты Zetag 8180
ZETAG (ЗЕТАГ) - ФЛОКУЛЯНТ В ВИДЕ Г8РАНУЛИРОВАННОГО ПОРОШКА БЕЛОГО ЦВЕТА. ФЛОКУЛЯНТ ZETAG ПОЗВОЛЯЕТ ОПТИМИЗИРОВАТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ, СПОСОБСТВУЯ ИНТЕНСИВНОМУ УВЕЛИЧЕНИЮ СКОРОСТИ ОСАЖДЕНИЯ ТВЕРДЫЙ ФАЗЫ, УСКОРЯЯ ФЛОТАЦИЮ И ПРОЦЕСС ФИЛЬТРАЦИИ ТОНКОДИСПЕРСНЫХ ТВЕРДЫХ ФАЗ. ФЛОКУЛЯНТ ZETAG ПРИМЕНЯЕТСЯ В ПРОЦЕССЕ ОЧИСТКИ ВОДЫ ДО ТРЕБУЕМОГО КАЧЕСТВА В ОБОРОТНОМ ЦИКЛЕ, ПОВЫШАЯ ТЕМ САМЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОЧИСТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
На сегодняшний день флокулянт Zetag является реагентом с мировым именем. Он активно используется во многих областях промышленности. В нефтеперерабатывающей промышленности данный флокулянт применяется в процессе флотации нефтешламов (при этом расход флокулянтов составляет от 2 до 10г/м3), в процессе обезвоживания нефтешламов расход составит от 2кг/ТСО (тонна сухого остатка). Флокулянт Zetag активно применяются в кожевенной промышленности для очистки отмочно-зольного стока, в химической промышленности для очистки сточных вод, а также в коммунальном хозяйстве в процессе обезвоживания коммунального осадка (расход реагента 2,5-7кг/ТСО). Металлургия также сегодня не обходится без использования флокулянтов Zetag, позволяющих эффективно обезвоживать шламы. Расход реагентов в данном случае составляет от 2,5кг/ТСО.
Цена:
200 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Сайт: www.him-kazan.ru
Дата: 01.06.2016 13:53
Номер: 915769
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 561 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей