3-х комнатная квартира в п. Энем (Адыгея)
Не спешите сразу закрывать объявления и отправлять его в бан. Прочтите описание и, возможно собравшись переехать на ЮГ, именно эта квартира та, которая нужна именно вам.
Квартира расположена на улице Фрунзе, пгт. Энем
Прекрасный вариант для большой семьи. Средний этаж теплого панельного дома, облицованного кирпичом; три изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня, достаточно большая лоджия, куда можно сложить вещи.
Квартира в ухоженном состоянии, что видно по фотографиям, при этом туалет после замены труб требует косметического ремонта (на одной стене отсутствует плитка); окна заменены на новые МПО, входная дверь новая металлическая; соседи не шумные (как и в любом другом доме), скандалов ни с одним нет; подъезд ухоженный и за ним следят; лоджия выходит на большую детскую площадку; коммунальные платежи не высокие; ни каких перепланировок не было, поэтому без каких-либо проблем можно оформить ипотеку.
В объявлении указан прямой контактный номер телефона собственника квартиры (8-918-214-26-50). (Буду продавать самостоятельно, поэтому риэлторы не тратьте время, договора больше не заключаю)
----Дополнительная информация: в виду того, что сам по себе Энем не большой, то все важные и необходимые учреждения находятся в пределах 10 минут пешего хода; дом находится в районе больницы, остановка маршрутного автобуса 188; до Краснодара всего 15 км, ходит транспорт каждые 25-30 минут, время в пути от 20-40 минут, в зависимости от пробок при въезде в город (что соразмерно обычному пути с Московской в центр); ближайшая школа находится в 5 домах, места в неё постоянно есть; для владельцев автомобилей перед домом есть парковочные места, а тарифы ОСАГО куда ниже, чем в городе; для любителей рыбалить рядом есть каналы. Преимуществ у данного места и квартиры достаточно много, поэтому приходите, смотрите, покупайте----
Цена:
2 150 000 руб
 
Город:
Сургут
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2020 19:59
Номер: 2161232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей